«Шоу-мастер»: яркие мероприятия завершили творческую смену

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Шоу-мастер»: яркие мероприятия завершили творческую смену

Программа «Шоу-мастер» ежегодно проводится во Всероссийском детском центре «Океан». На дружине-флотилии «Парус» для ребят проводятся образовательные спецкурсы, которые помогают школьникам подготовиться к событиям смены.

В этом году каждый отряд «Шоу-мастера» посетил студии по диджеингу, хореографии, музыкальному творчеству. Итоговым «зачётом» для многих приморских школьников стал конкурс на лучшего ведущего. Самые музыкальные участники решили проявить себя в диджеинге на дискотеке.

Большая подготовка прошла у команд «Битвы хоров». Не менее насыщенными оказались будни участников танцевального баттла. В программе конкурса было представлено несколько блоков: визитка, народный танец, вог и контемпорари. Жюри оценивали и синхронность движений, и качество хореографии, сценический образ и артистичность.

Завершил череду незабываемых океанских впечатлений конкурс «Мисс и мистер "Парус"». На отборочном этапе были определены 12 пар, которые продолжили участие в финале события. Каждая из них прошла в нескольких дефиле. Вечерний амфитеатр не смолкал в аплодисментах, ведь отряды очень сильно болели за своих друзей, которые выступали на сцене.

Больше фотографий с программы доступно по ссылке.