Сотрудники «Океана» успешно выступили на заседании аттестационной комиссии

медиацентр ВДЦ «Океан»
Сотрудники «Океана» успешно выступили на заседании аттестационной комиссии

В конце прошлой недели в детском центре прошло плановое заседание аттестационной комиссии в целях подтверждения соответствия занимаемой должности. Аттестацию успешно прошли три сотрудника.

Среди них было два педагога-психолога – Марк Белкин и Антонина Ким, а также сотрудник отдела физической культуры, технических и водных видов спорта – Зая Батуев.

По словам руководителя отдела аттестации и повышения квалификации педагогических работников Светланы Дехаль, океанским педагогам было рекомендовано начать подготовку к следующей аттестации, в рамках которой они смогут претендовать на присуждение первой квалификационной категории.


«Всеми членами комиссии была отмечена системная работа руководителя отдела психолого-педагогического сопровождения, Елены Корябкиной по развитию профессиональной компетенции сотрудников. Достижения были выделены в различных направлениях деятельности.

Руководитель этого отдела постоянно уделяет внимание процессу профессионального развития своих сотрудников. Все, кто вышел на аттестацию, в полной мере владеют необходимым компетенциями и развивают их в соответствии с задачами нашего детского центра», – рассказывает Светлана Георгиевна.

Сотрудники «Океана» – высококлассные специалисты, которыми гордится детский центр. Они представляют океанские методики по всей стране, выступают на многочисленных семинарах и развивают Центр. Благодаря работе талантливых и перспективных кадров из года в год мальчишки и девчонки влюбляются в атмосферу «Океана».