Уличный led-экран установили во Всероссийском детском центре «Океан»

Валентина Кочубей
Уличный led-экран установили во Всероссийском детском центре «Океан»

Всероссийский детский центр «Океан» – это незабываемая атмосфера творчества и добра, которая дарит детям ярчайшие впечатления и задаёт вектор успешности в их будущей жизни. Поэтому и в техническом плане Центр просто обязан быть первым среди лучших.

Команда LedTechnology взялась за реализацию проекта по установке светодиодного экрана на внешней стороне амфитеатра. Задачей стало не только оснастить детский центр качественным экраном, но и обеспечить его защищенность от суровых климатических условий, которыми славится Владивосток и Приморье в целом.

Экран был установлен по монолитной бесшовной технологии, поэтому картинка не имеет так называемых разрывов и выглядит целостно. Плотный шаг пикселя Р4 обеспечивает яркое и чёткое изображение. В работе было использовано доступное адаптированное программное обеспечение, которым без труда могут управлять специалисты Центра.

Для гидроизоляции был использован специальный силиконовый герметик. Дополнительно установлено защитное стекло, которое оберегает экран не только от капризов природы, но и от мелких механических повреждений.

На полотно можно выводить яркие ролики из жизни «Океана», развлекательные программы, передачи о Центре. Экран гарантирует зрелищность, так что ребята точно запомнят мероприятия и дни, проведённые на берегу Японского моря.