В «Океане» прошёл конкурс хоров «Новогодние мелодии»

медиацентр ВДЦ «Океан»
В «Океане» прошёл конкурс хоров «Новогодние мелодии»

Каждый день в детском центре звучат песни. Это и старые океанские песни, которые объединяют поколения, и новая музыка, знакомая каждому школьнику. Любовь ребят к пению превратилась в традиционный конкурс хоров, который состоялся 22 декабря.


 

Отрядный конкурс хоров лаконично вошёл в программу «Новогодний марафон активностей». В начале смены прошла жеребьёвка, в результате которой каждый отряд получил определённую песню. Ребятам предстояло за неделю подготовиться и выступить на главной сцене дружины «Бригантина».


 

По задумке организаторов, конкурс прошёл в формате «Новогоднего голубого огонька». Ребята своими музыкальными номерами поздравляли тех, кто не смог приехать в «Океан» в этом году.


 

Конкурс хоров стал не только хорошей возможностью спеть вместе с соотрядниками, но и потанцевать.


 

Музыка, звучащая со сцены, поддерживала новогоднюю атмосферу в зале. Океанцы пели и всем известные советские песни, и песни 90-ых годов.


 

Отряды творчески подошли к разработке выступлений: нарядились в тематические костюмы, продумали танцы и небольшие театральные зарисовки.


 

Выступления некоторых отрядов включали в себя даже цирковые элементы.


 

Все номера оценивали члены жюри. В конце смены, на церемонии закрытия, будет награждён отряд, который лучше всех представил свою «Новогоднюю мелодию».


Еще больше фотографий смотрите в фотоальбомах: Конкурс отрядных хоров (1 группа) и Конкурс отрядных хоров (2 группа).