В «Океане» прошла онлайн-конференция с победителем конкурса «Лидеры России»

В «Океане» прошла онлайн-конференция с победителем конкурса «Лидеры России»

Участники 13 океанской смены встретились в онлайн-формате с победителем конкурса «Лидеры России» 2018 – 2019 годов. На встрече спикер рассказал о своих проектах и дал океанцам советы о том, как выстраивать общение в команде. 

Сегодня Кирилл Еруков является заместителем директора технопарка «Русский» – площадки развития и поддержки технологических проектов Дальнего Востока.  Проекты Кирилла Николаевича реализованы в нескольких городах Приморья – Артёме и Большом Камне. 

В городе Артёме спикер разработал социальный проект, направленный на развитие детского фигурного катания. Во втором городе открыт проект «Технологическая производственная площадка “Большой камень”».

В школьные годы Кирилл Еруков побывал в «Океане» на программе кавээнщиков (2004 год), которая и сейчас проводится в детском центре. 

Океанцы были рады встретиться со спикером. Каждый школьник, приехавший на программу «Молодые лидеры России», стремится достичь высот в карьере, а также работать на благо своего края или страны. Кирилл Николаевич рассказал о проектах, которые помогут ребятам реализовать свои идеи. Кроме того, во время беседы поговорили о стартапах. 

Особенно ценными для ребят стали советы о том, какие качества должны быть у современного лидера, как стать грамотным коммуникатором и как завоевать доверие команды, с которой начинаешь работать.

Встречи с такими людьми вдохновляют школьников на будущие свершения и показывают, что все идеи можно воплотить в жизнь. 

Больше фотографий с онлайн-встречи смотрите по ссылке в фотоальбоме.