ВДЦ «Океан» информирует о приёме заявок на 7 смену

Валентина Кочубей
ВДЦ «Океан» информирует о приёме заявок на 7 смену

Дорогие друзья!

Приближается самый долгожданный момент 2020 года – старт летней оздоровительной кампании в Приморском крае!

ВДЦ «Океан» в преддверии данного события начинает прием заявок на участие в программах детского центра. С 16 июля по 3 августа, в рамках 7 смены, мы подготовили 4 невероятно увлекательных программы, участниками которых могут стать дети, проживающие на территории Приморского края.

 

«Школа игропрактиков» (возраст участников 12–17 лет)

Игра – это не только развлечение, но и освоение новых навыков. Игра – это очень эффективный инструмент для генерации идей и решения самых разных нестандартных задач.

Игропрактик – не просто новая профессия. Игропрактик – это тренд. И согласно «Атласу новых профессий» как официальная профессия она может оформиться в ближайшем будущем.

Мы с радостью готовы познакомить тебя с ней и помочь освоить новые технологии, которые помогут тебе в будущем абсолютно в любых сферах деятельности.

 

«#ПроУспех» (возраст участников 12–17 лет)

Найти свой «ключ успеха» может каждый. Главное правильно поставить цель! Ну и, конечно же, помнить о том, что с командой друзей всегда легче покорять вершины.

Хочешь научиться правильно определять цель и находить команду единомышленников? Тогда мы ждём тебя! Новые форматы взаимодействия, проектирование личностных стратегий успеха – навыки которыми будет обладать каждый выпускник программы.

 

«ОкеанАрт» (возраст участников 13–17 лет)

Территорией творчества, креатива и морем гениальных идей станет дружина «Китёнок» на период смены. Более 100 участников программы смогут не только раскрыть свой творческий потенциал, но и пополнить свой арсенал знаний новыми технологиями в сфере современного искусства. Хочешь научиться выражать себя через мир искусства – присоединяйся!

 

«Истоки морского братства» (возраст участников 12–17 лет)

Тихий океан никого не оставляет равнодушным. Он поражает воображение каждого, кто впервые сталкивается с ним лицом к лицу. Стать ближе к покорению его просторов поможет участие в программе. Освоить морское дело, обогатить свои знания по истории освоения океанов, а также получить бесценный опыт морской практики и, может быть, в будущем пополнить список известных мореплавателей сможет каждый!

 

Более подробная информация о программах размещена на официальном сайте в разделе «Смены».

Для подачи заявки на участие в программе необходимо пройти в раздел «Путёвка» и зарегистрироваться, следуя инструкциям.

Распределение путевок состоится 10.07.2020 после 21:00 местного времени (результаты будут доступны в личном кабинете).

*Обращаем ваше внимание, что из-за сложившейся ситуации с пандемией приняты ограничительные меры при организации и проведении программ. Данные меры приняты для сохранения вашего здоровья. Подробнее с информацией можно ознакомиться в личном кабинете.