ВДЦ «Океан» информирует о приёме заявок на 8 смену

медиацентр ВДЦ «Океан»
ВДЦ «Океан» информирует о приёме заявок на 8 смену

Дорогие друзья! Всероссийский детский центр «Океан» начинает приём заявок на участие в программах 8 смены (с 8 августа по 28 августа). Мы подготовили пять невероятно увлекательных программ, участниками которых могут стать дети, проживающие на территории Приморского края.

 

«Школа игропрактиков» (возраст участников 12–17 лет)

Игра – это не только развлечение, но и освоение новых навыков. Игра – это очень эффективный инструмент для генерации идей и решения самых разных нестандартных задач.

Игропрактик – не просто новая профессия. Игропрактик – это тренд. И согласно «Атласу новых профессий» как официальная профессия она может оформиться в ближайшем будущем.

Мы с радостью готовы познакомить тебя с ней и помочь освоить новые технологии, которые помогут тебе в будущем абсолютно в любых сферах деятельности.


«Шоу-мастер» (возраст участников 12–17 лет)

В жизни случается много ярких событий. И каждое из них хочется запомнить по-особенному. Но как это сделать, спросите вы? Для того, чтобы каждый день стал праздником, необходимо креативно мыслить, фантазировать, мечтать, творить, творчески подходить к решению задач, и тогда из вашего отряда получится целое event-агентство по организации разноплановых мероприятий, которые будут радовать не только вас, но и всех окружающих.

 

«Юный следователь» (возраст участников 14–17 лет)

Профессия следователя мало кого может оставить равнодушной, ведь она включает в себя различные области знаний, благодаря которым и раскрываются самые сложные и необычные дела. Твоё время пришло! Возможно, скоро именно ты пополнишь доблестные ряды сотрудников правопорядка.

 

«Гений общения» (возраст участников 13–17 лет)

Коммуникативные навыки – одна из важных компетенций современного человека для становления его как личности. Современный мир очень стремительно развивается и для того, чтобы стать в нём успешными и всегда решать поставленные задачи, необходимо умение договариваться. Так в нашей жизни появился «Нетворкинг», с помощью которого можно оперативно решить все возникающие вопросы, тем самым доказав всем, что вы ас переговоров.

 

«Море и человек» (возраст участников 12–17 лет)

Море – это прекрасное воплощение гармонии, красоты, творчества, которое мы можем наблюдать, сидя на берегу. Не зря ещё с древних времён о нём слагают прекрасные поэмы. Ребята вместе с профессионалами «Океана» проведут увлекательную смену под парусами творчества.

 

Более подробная информация о программах размещена на официальном сайте в разделе «Смены».

Для подачи заявки на участие в программе необходимо перейти в раздел «Путёвка» и пройти регистрацию, следуя инструкциям.

Рассмотрение заявок – до 31.07.2020 включительно.

Распределение путёвок состоится 31.07.2020 после 21:00 местного времени (результаты будут доступны в личном кабинете).

 

*Обращаем ваше внимание, что из-за сложившейся ситуации с пандемией приняты ограничительные меры при организации и проведении программ. Данные меры приняты для сохранения вашего здоровья. Подробнее с информацией можно ознакомиться в личном кабинете.