ВДЦ «Океан» информирует об отмене 2 смены 2020 года

ВДЦ «Океан» информирует об отмене 2 смены 2020 года

Уважаемые океанцы и их родители!

На основании Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 20 марта 2020 года, в связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране и мире ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» отменяет реализацию образовательных программ, планируемых в период с 23 марта по 12 апреля.

Основанием для возврата денежных средств за приобретенные авиа- и жд- билеты является Протокол заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 20 марта 2020 года.

В случае отказа перевозчиком возврата денежных средств сообщите об этом по электронной почте info@okean.org или в разделе «Вопрос директору» на главной странице официального портала Центра okean.org

Вопрос о переносе образовательных программ, которые должны были пройти во второй смене, находится на стадии обсуждения. Принятое решение будет опубликовано на официальном портале и в социальных сетях Центра.

В настоящее время санитарно-эпидемиологическая обстановка в ВДЦ «Океан» благополучная. Данные меры принимаются исключительно для сохранения здоровья детей.

Надеемся на понимание!