ВДЦ «Океан» поздравляет с Днём медицинского работника!

медиацентр ВДЦ «Океан»
ВДЦ «Океан» поздравляет с Днём медицинского работника!

Весь коллектив Всероссийского детского центра «Океан» работает на то, чтобы дети, которые к нам приезжают, чувствовали себя комфортно. Для этого мы разрабатываем образовательные программы, планируем досуг ребят, а также следим за их здоровьем и питанием. Этим занимается медицинский отдел, который сегодня мы от всей души поздравляем с профессиональным праздником!

Все эти годы врачи были нашими незримыми помощниками. Но за последние несколько лет каждый из нас смог в полной мере оценить важность этой профессии.

В детском центре всегда пристально следили за здоровьем детей. Среди задач медицинской службы Всероссийского детского центра – создание условий для оказаний квалифицированной экстренной и плановой медицинской помощи, организация и проведение профилактических мероприятий, направленных на сохранение здоровья участников образовательных программ. Медпункты расположены в каждой дружине ВДЦ, они оснащены всем необходимым: от лекарств до ингаляторов. Врачи и медицинский персонал детского центра – большие профессионалы и особая гордость «Океана».

Сегодня мы поздравляем их с праздником и желаем им энергии, успехов и, самое главное, крепкого здоровья!