ВДЦ «Океан» поздравляет с Международным днём КВН!

ВДЦ «Океан» поздравляет с Международным днём КВН!

КВН – игра, которую любят миллионы людей разных возрастов и национальностей, ведь юмор объединяет. Ежегодно 8 ноября отмечается Международный день Клуба весёлых и находчивых. Во Всероссийском детском центре «Океан» несколько лет существует собственная команда КВН, успехи которой радуют зрителей и поклонников игры.

В августе команда «Океана» отлично выступила на сцене концертного зала «Планета КВН» в четвертьфинале Премьер-лиги. По его итогам жюри включило океанцев в состав команд следующего этапа. В полуфинале наш коллектив сразился с пятью соперниками: «Сборная холодных КВН городов» (Нижний Новгород), «Ровеньки» (Ровеньки), «Не такая» (Москва), «Лица республики» (Уфа). И хотя выйти в финал «Океану» не удалось, это был сильный сезон.

Как отмечают участники океанской команды, останавливаться на достигнутом они не хотят. КВН дарит много положительных эмоций, знакомит с интересными и известными людьми и даже иногда меняет судьбы людей.

Юные океанцы выступают на сцене Центра на тематических сменах, посвящённых КВН. Весёлые миниатюры показывают школьники и на дружинных делах. На конкурсе талантов «Океанская жемчужина» кавээнщики демонстрируют юмористические способности в жанре Stand Up.

Наш Центр поздравляет с праздником любителей КВН, а также всех, кто хоть раз принимал участие в этой игре.