ВДЦ «Океан» поздравляет с Международным днём защиты детей

медиацентр ВДЦ «Океан»
ВДЦ «Океан» поздравляет с Международным днём защиты детей

Сегодня, 1 июня, всё мировое сообщество отмечает Международный день защиты детей. Всероссийский детский центр «Океан» с радостью поздравляет ребят и отмечает этот праздник вместе с ними.

ВДЦ «Океан» – это Дальневосточная страна детства. Каждый знает, что главные люди в Центре – это именно дети. Они вдохновляют нас на работу, задают нам сложные вопросы, учат жить в новом мире и помогают развиваться и идти вперёд.

Центр рад вновь и вновь встречать новых мальчишек и девчонок со всей России и других стран мира. «Океан» делает всё возможное, чтобы создавать для них увлекательную среду, в которой ребята будут открывать новое, находить друзей, раскрываться и отдыхать. Для этого в Центре разработано множество образовательных программ различных направленностей. Педагоги готовят активности, которые понравятся юным спортсменам, инженерам, биологам, карьеристам, бизнесменам, артистам, шоуменам и другим ребятам, начинающим свой путь. При этом не стоит забывать о главном назначении Международного дня защиты детей – привлечении внимания взрослых к соблюдению прав детей и вопросам их безопасности.

Конечно, «Океан» не может пропустить свой главный праздник и не отметить его большим событием. Сегодня на главном амфитеатре Центра пройдёт мероприятие «Детство – это радость!», которое соберёт ребят со всех дружин и поможет им погрузиться в океанскую атмосферу добра и творчества.