ВДЦ «Океан» продолжает набор в Студенческий педагогический отряд 2023 года

ВДЦ «Океан» продолжает набор в Студенческий педагогический отряд 2023 года

Всероссийский детский центр «Океан» продолжает ежегодный конкурсный отбор молодёжи в Студенческий педагогический отряд. Каждое лето бойцы СПО присоединяются к вожатскому отряду «Исток» и работают на пяти дружинах Центра. «Океан» принимает на работу студентов 2-3 курсов и магистрантов различных образовательных направлений. Также мы приглашаем ребят, которые обучаются по направлениям журналистика, фотография, видеопроизводство и монтаж, для осуществления информационного сопровождения летней кампании 2023 года. 

Приём документов проводится с 6 декабря 2022 года до 25 марта 2023 года. 

После рассмотрения анкет с кандидатами, прошедшими отбор, свяжутся специалисты учебно-воспитательного отдела. В детском центре бойцов СПО ждёт двухнедельный курс обучения, после чего студенты сдают экзамен. В случае успешного прохождения юноши и девушки принимаются на штатную должность «вожатый» и приступают к работе.

Заезд в Центр пройдет со 2 по 3 мая. Летний сезон, в рамках которого обучается и работает педагогический отряд, продлится в «Океане» с 29 мая по 20 сентября. Летом 2023 года в Центре пройдёт празднование юбилея ВДЦ «Океан». Кроме того, между студентами-вожатыми проходит конкурс профессионального мастерства, по результатам которого лучшие награждаются денежными призами.

Контактное лицо: Сергей Валерьевич Дубс, менеджер учебно-воспитательного отдела, электронный адрес: ped_kadr@okean.org, телефон: +7 (924) 266-27-60.

Контактное лицо для студентов медиа-направления: Сергиенко Елена Сергеевна, начальник Управления информации – пресс-секретарь, электронный адрес: ocean-info@okean.org.