Вожатые «Океана» примут участие в онлайн-открытии финала конкурса «Лига вожатых»!

Вожатые «Океана» примут участие в онлайн-открытии финала конкурса «Лига вожатых»!

Сегодня, 3 декабря, стартует финал Всероссийского конкурса «Лига вожатых»-2020. Представители вожатского отряда «Исток» ВДЦ «Океан» стали финалистами Всероссийского конкурса. Юноши и девушки успешно прошли заочный этап, они поборются за звание лучших вожатых страны. Трансляция с официального открытия финала Всероссийского конкурса «Лига вожатых» 2020 пройдёт в группе «Лиги вожатых» во «ВКонтакте» в 10:00 (мск).

Уже третий раз подряд проект собирает колоссальное количество талантливых специалистов в сфере организации детского отдыха. В этом году на участие в «Лиге» было подано более 4000 заявок из 85 регионов страны. Каждому вожатому предстояло дистанционно выполнить ряд заданий, чтобы пройти в следующие этапы и представить свой опыт на региональных и всероссийской площадках. Однако в этом году, по решению Организационного комитета, конкурс будет проведён в онлайн-формате.

Океанцы представят детский центр в трёх номинациях:

- «Вожатые, работающие с временным детским коллективом»;
- «Вожатые-наставники, работающие с временным детским объединением»;
- «Старшие вожатые».

Лучшие вожатые страны войдут в сотню победителей. Присоединяйся к самому масштабному слёту вожатской команды России! Поддержите вожатых «Океана»!

#ЛигаВожатых #РДШ