Завершилась третья онлайн-смена «Юниоры Ворлдскиллс в "Океане"»

медиацентр ВДЦ «Океан»
Завершилась третья онлайн-смена «Юниоры Ворлдскиллс в "Океане"»

Вот и подошла к концу третья онлайн-смена «Юниоры Ворлдскиллс в "Океане"». На протяжении семи дней ребята с более чем тридцати регионов России проводили время в Центре при помощи цифровых технологий. Каждый день лучшие педагоги страны проводили для участников программы занятия по заранее выбранным компетенциям. Среди них «3D-моделирование для компьютерных игр», «Интернет вещей», «Инженерия космических систем» и ещё одиннадцать увлекательных и важных направлений. Завершилось обучение демонстрационным экзаменом по стандартам «Ворлдскиллс Россия».

Помимо этого каждый день на Youtube-канале смены проходили прямые эфиры, благодаря которым ребята смогли полностью окунуться в атмосферу Дальневосточной республики детства. По утрам их ждали экскурсии по дружинам и зарядка, а вечером всевозможные шоу с участием вожатых и сотрудников Центра. Параллельно велась работа и в онлайн-отрядах в Telegram. Вожатые играли с детьми, организовывали челленджи и флешмобы, общались и всегда были на связи.

В воскресенье в вечернем шоу «До встречи на большой земле» были подведены итоги смены. Заслуженные призы совсем скоро полетят по адресам. А мы говорим вам: «До новых встреч во Всероссийском детском центре "Океан"»!