АИС «Путёвка»: инструкции по регистрации

медиацентр ВДЦ «Океан»
АИС «Путёвка»: инструкции по регистрации

ВДЦ «Океан» перешёл на новую форму конкурсного распределения путёвок посредством автоматизированной информационной системы «Путёвка». Открыта регистрация на участие в тематических программах года.

Подать заявку на участие в конкурсном отборе на получение путёвки теперь может каждый ребёнок. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе. Создав личный кабинет, претендент на поездку в Центр должен заполнить анкету: загрузить свидетельство о рождении, указать свои данные и номер школы, а также информацию о родителе. Самый важный этап регистрации – прикрепить грамоты и сертификаты, подтверждающие участие в соревнованиях, олимпиадах, конференциях и фестивалях. Исходя из направлений, которым соответствуют документы, система предложит школьнику доступные программы.

Следующий этап – автоматизированный подсчёт баллов, которые начисляются по значимости конкурсов, где участвовали дети. Впоследствии эти баллы сравниваются и таким образом выявляются лучшие ребята, которые и отправятся в «Океан».

Важно, что для того, чтобы заявка ребёнка была допущена к участию в конкурсном отборе, необходимо подтверждение от родителя. Для этого нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете родителя», заполнить данные и установить связь с профилем ребёнка.

Если у вас возникают трудности при регистрации в системе, используйте специально разработанные инструкции (для школьников, родителей, руководителей делегаций), которые размещены по ссылке.

По всем вопросам школьники и их родители могут обращаться по адресу электронной почты – ais@okean.org  и телефонам:

8(800)350-41-92

8(908)997-71-82

8(908)997-71-83

 

 

Пн.- Вс.

с 9.00 до 20.00 (по местному времени)