C днём защитника Отечества!

медиацентр ВДЦ «Океан»
C днём защитника Отечества!

Сегодня ВДЦ «Океан» поздравляет участников тематических программ, сотрудников и партнёров Центра с большим государственным праздником – Днём защитника Отечества.

«23 февраля – это праздник, воплощающий своей идеей верность Отчизне, преданность своему долгу. В год памяти и славы мы вновь вспоминаем подвиги соотечественников, героически сражавшихся за мир, гордимся заслугами служащих вооружённых сил. Нашу великую страну наравне с мужчинами во все времена защищали и женщины, и сегодня они также заслуживают внимания. Но, в первую очередь, это день настоящих мужчин – защитников Отечества. Берегите своё здоровье, своих родных и близких. Будьте надёжной опорой своей семье и стране.

В «Океане» ежегодно проходят программы, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения. И этот год не станет исключением. Кадетские классы, юнармейские отряды и команды юнг снова соберутся на берегу Тихого Океана, чтобы ещё раз подтвердить: мирное будущее – в руках детей! И это не только большая честь, но и огромная ответственность. Будьте смелыми, не бойтесь трудностей, хорошо учитесь и выбирайте дело по душе! Мы хотели бы, чтобы патриотическое движение прирастало с каждым днём и чтобы в нём становилось всё больше и больше молодых, сильных, целеустремлённых, любящих нашу страну, знающих и ценящих нашу историю ребят! С праздником! C днём защитника Отечества!»

С уважением, директор Всероссийского детского центра «Океан» Андрей Базилевский.