Детский центр встречает участников программы «Приморский интеллект»

медиацентр ВДЦ «Океан»
Детский центр встречает участников программы «Приморский интеллект»

Вот и подходит к концу 2019 год, впереди осталась всего одна смена, которая завершит череду ярких океанских образовательных программ. Лучшие школьники Приморского края соберутся в детском центре на программе «Приморский интеллект».

Эта тематическая программа одна из старейших в «Океане», за долгие годы она полюбилась многим школьникам края. На несколько недель в Центр приедут ребята-победители городских и районных олимпиад по школьным предметам. В «Океане» они примут участие в краевых олимпиадах, чтобы показать знания в своих дисциплинах.

К традиционным для программы «Ярмарке вузов» и «Зимнему кубку КВН» уже готовятся многие участники «Приморского интеллекта». В крае уже сформировалось сообщество старшеклассников, которые с 9 по 11 классы приезжают на программу, узнают друг друга и ценят «Океан» как место, объединившее их.

Помощь в организации программы оказывают Департамент образования и науки Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, а также Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.

Впереди у ребят множество интересных мероприятий, в которых они смогут раскрыться и узнают, что способны на многое – стоит лишь захотеть.