Команда ВДЦ «Океан» прошла во второй тур 33-го Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2022»

Команда ВДЦ «Океан» прошла во второй тур 33-го Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2022»

В Краснодарском крае стартовал 33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2022». С 12 по 23 января город Сочи примет тысячи молодых людей, увлечённых игрой. В этот раз в фестивале участвуют 388 команд со всей России и стран ближнего зарубежья. Всероссийский детский центр в Сочи представляет команда «Океан», участники «Премьер-лиги КВН-2020»!

Фестиваль «Клуба Весёлых и Находчивых» – это всегда неповторимая атмосфера, непрерывный марафон выступлений команд и ежедневных развлекательных мероприятий. Это непрекращающийся поток юмора и веселья, который заряжает творческую молодёжь на предстоящий сезон.
15 января начался первый тур фестиваля, который прошёл в четыре дня. Многие команды уже получили свои предварительные оценки. Команда ВДЦ «Океан» выступила отлично, зал оценил их юмор на пять звёзд из пяти!

На официальном сайте КВН представили список команд, которые прошли во второй тур фестиваля. Мы поздравляем команду ВДЦ «Океан» с превосходным выступлением и билетом в следующий тур!

Впереди ещё четыре дня фестивальной программы. Каждый участник этого события получит уникальный опыт, увидит популярные команды Высшей и Премьер-лиги, поучится у своих кумиров и получит возможность попасть в новый телевизионный сезон.

Второй этап состоится уже сегодня, 20 января. Желаем нашим ребятам удачного выступления и отзывчивой публики!