Медиацентр рад представить новый выпуск журнала «Океанский фарватер»

Татьяна Петрова
Медиацентр рад представить новый выпуск журнала «Океанский фарватер»

Журнал «Океанский фарватер» посвящён событиям 2022 года. Это проводник, который поможет вам вспомнить важные моменты прошедшего года, расскажет об особенностях нашего Центра, современных образовательных методиках, которые мы применяем, интересных программах, которые реализует коллектив «Океана», и просто погрузит вас в атмосферу Дальневосточной страны детства. 

В новом выпуске мы разместили материалы, которые будут интересны сотрудникам сферы образования. На страницах журнала вы найдёте сценарий отрядного дела, описание работы отдела повышения квалификации и аттестации педагогических кадров и рассказ об организации океанской Школы подготовки вожатых. Важным для педагогов и вожатых станет интервью с начальником управления общего и дополнительного образования Мариной Фроловой. Она рассказала о том, кто такой «педагог-океанец», как устроена образовательная система в Центре и какие «Океан» строит планы на Год педагога и наставника. 

Мы знаем, как ребята, побывавшие в детском центре, радуются, увидев себя, друзей или своих вожатых на фотографиях. В новом выпуске вы найдёте множество фотографий летних смен, программ «Детский МедиаСаммит», «Форум детских общественных советов», «Дети мира» и других. 

Редакция медиацентра провела несколько увлекательных месяцев в подготовке этого журнала. Работать над ним и собирать информацию, чтобы поделиться ею с вами, – одно удовольствие! Мы уверены, что вы с таким же интересом окунётесь в новый номер «Океанского фарватера» и не заметите, как пролетит время за его чтением.

Электронную версию журнала читайте по ссылке!