«Молодые лидеры России»: первые дни смены в «Океане»

Валентина Кочубей
«Молодые лидеры России»: первые дни смены в «Океане»

Понимание роли лидерства для общества и отдельной личности – так звучит ключевая идея программы «Молодые лидеры России», которая стартовала в детском центре 12 ноября.

Участников 13 смены на программе ждут спецкурсы и тематические дискуссионные площадки. На онлайн-встрече с победителями конкурса «Лидеры России» спикеры поделятся с приморскими школьниками своим опытом и обязательно вдохновят младших коллег на серьёзные шаги к воплощению ярких и социально значимых проектов.

В течение смены ребята будут посещать уроки классической школы, а также студии и салоны отдела дополнительного образования. Занятия начались уже вчера. Как отмечают организаторы программы, время для океанцев – самый ценный ресурс, а значит нельзя терять ни минуты!

Не обойдётся на смене и без игр на командообразование и выявление лидера. Такие активности проходят в отрядах с первого дня пребывания школьников в Центре.

Завершится профильная часть программы финалом традиционного конкурса «Молодой лидер России».  А пока юные жители дружины «Бригантина» продолжают знакомиться с «Океаном» и его дружеской атмосферой.