«Молодые лидеры России»: старт программы

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Молодые лидеры России»: старт программы

Понимание роли лидерства для общества и отдельной личности – так звучит ключевая идея программы «Молодые лидеры России», которая стартует в детском центре с 14 ноября. В «Океан» съедутся детские общественные объединения со всей страны. Они примут участие в смотре-конкурсе и поборются за звание лучшей команды. Также в стенах Центра пройдёт финал традиционного конкурса «Молодой лидер России».

На протяжении всей смены океанцы будут проходить большой образовательный курс. Итогом этого блока станет презентация проектов или проектных идей, которые ребята разработают под руководством старших наставников.

Многочисленные встречи с приезжими специалистами, площадки неформального общения, мастер-классы и игры – неполный список того, в чём за время смены успеют поучаствовать юные активисты.

Ребятам предстоит встретиться с финалистами конкурса «Молодые лидеры России» разных лет. Гости поделятся со школьниками своим опытом и обязательно вдохновят младших коллег на серьёзные шаги к воплощению ярких и социально значимых программ.