Объявлены результаты второго этапа Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Объявлены результаты второго этапа Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Специалисты «Океана» участвуют во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лига вожатых».  По результатам второго этапа в следующий тур прошли шесть сотрудников Центра.

В номинации «Вожатый-наставник ВДК» детский центр представит Кристина Губа.

  1.  

В номинации «Вожатый ВДК» в следующий тур прошли:

  1. - Артём Миронов;
  2. - Владислав Новиков;
  3. - Екатерина Снигирь;
  4. - Анастасия Романова;
  5. - Евгения Ворошилова.

Конкурс состоит из трёх этапов: заявочный, заочный, включающий в себя выполнение трёх заданий, и итоговый.

Вожатые ВДЦ «Океан» выполнили уже два задания заочного тура. Чтобы включится в конкурсную борьбу, участники прошли викторину «Я знаю», которая помогла организаторам выявить уровень профессиональных навыков конкурсантов. На втором испытании «Я умею» сотрудники центра решали педагогические ситуации. По его результатам и был объявлен список допущенных к следующим конкурсным испытаниям.

С 5 по 10 октября сотрудникам Центра предстоит выполнить третье конкурсное задание – «Я делюсь». Это короткое мотивационное выступление участника на заданную тему в формате TED. Задание выявляет уровень профессиональных компетенций, умение завладеть аудиторией, чётко излагать свои мысли и управлять эмоциональным интеллектом.

Итоговый этап пройдёт в очном формате в период с 20 ноября по 15 декабря 2021 года. Победители получат возможность пройти образовательные курсы, стажировки и туры на базе всероссийских детских центров и стать частью кадрового резерва.