«Океан» готовится к четвертьфиналу Лиги КВН!

Максим Буянов
«Океан» готовится к четвертьфиналу Лиги КВН!

Сегодня, 22 ноября, в детском центре пройдёт четвертьфинал «Океанской лиги КВН». Командам предстоит показать визитки, которые они подготовили дома.

На протяжении недели школьники совместно со специалистами Центра редактировали материал и учились сценическому мастерству. Ребята с помощью руководителей успевали оперативно исправлять замечания и заново представлять его на суд редакторов.


«Мы хотели не просто вызубрить свою визитку, а сделать её яркой и смешной. Поэтому прислушивались к рекомендациям редакторской группы, собирались всей командой и устраивали мозговой штурм. Было весело! – делится подготовкой к четверть финалу Надежда Комиссарова (Курганская область). – Я очень хочу, чтобы наша команда победила. Сегодня уже первая игра, поэтому меня переполняют чувства – волнение и азарт. Жду не дождусь выхода на сцену!»

Егор Дудин из Курганской области рассказал о своих тревогах:

«Наша команда выступает сегодня самой первой, поэтому мы чувствуем большую ответственность перед публикой. Меня немного беспокоит предстоящая игра. Переживаю, что может пойти не так на сцене и придётся импровизировать. Такие моменты всегда весело вспоминать после игры, но в моменте обычно страшно».

К репетициям ребята относятся ответственно. Екатерина Власова (Курганская область): «Мы все волнуемся, ведь проделано столько работы! Наш отряд состоит из четырёх команд, и несмотря на то, что соперничество присутствует, мы очень сдружились. Искренне болеем друг за друга!»

Приглашаем всех ценителей юмора стать зрителями «Океанской лиги КВН». Присоединяйтесь к прямой трансляции на официальном YouTube-канале ВДЦ «Океан» сегодня в 19:30 по владивостокскому времени.