«Океан» поздравляет с Международным днём КВН

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» поздравляет с Международным днём КВН

Ежегодно 8 ноября отмечается Международный день Клуба весёлых и находчивых. Во Всероссийском детском центре «Океан» уже несколько лет существует команда КВН, успехи которой радуют зрителей и дают повод для гордости. В этом году команда побывала на форуме «Таврида» и участвовала в телевизионной Премьер-лиге на Первом канале.

Накануне праздника редакция медиацентра встретилась с капитаном океанской команды КВН Дмитрием Гагаркиным-Петрик: «Однажды я шёл на тренировку по танцам и встретил ребят, кавээнщиков, которые предложили присоединиться к игре. C тех пор уже 15 лет в моей жизни есть КВН – молодёжная и популярная игра, в которой развиваешь себя и проявляешься со всех сторон: танцы, вокал, актёрское мастерство».

КВН – игра, которую любят миллионы людей разных возрастов и национальностей, ведь юмор объединяет. Как отмечают участники океанской команды, КВН дарит много положительных эмоций, знакомит с интересными и известными людьми и даже иногда меняет судьбы людей.
«КВН – это целая жизнь, а ещё возможность развиваться. Если бы не любимая игра, у меня не было того, что дорого моему сердцу – работы, семьи, города, в котором я сейчас живу», – говорит Дмитрий.

В честь Международного дня КВН сегодня в «Океане» пройдёт юмористический вечер. Наш Центр поздравляет с праздником любителей Клуба весёлых и находчивых, а также всех, кто хоть раз принимал участие в этой игре.