«Океан» приглашает к участию в конкурсе «Финансовая грамотность»

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» приглашает к участию в конкурсе «Финансовая грамотность»

В рамках программы «Океан проб и открытий» партнёром Центра – Федеральным казначейством – подготовлен образовательный модуль «Юный казначей». Для получения путёвки на смену необходимо принять участие в творческом конкурсе «Финансовая грамотность» и зарегистрироваться в системе АИС «Путёвка».

Участниками конкурса могут стать школьники 8-11 классов. Ребятам предстоит написать сочинение на выбранную тему: «Значение финансовой грамотности для современного человека» объёмом от 400 до 1200 слов. Оценивание работ проводится в два этапа:

– до 20 февраля 2020 года включительно – прием заявок и проведение отборочного этапа конкурса;
– до 25 марта 2020 года включительно – подведение итогов и объявление результатов.

Победители и призёры конкурсного отбора будут рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной̆ общеразвивающей̆ программе «Юный казначей», проводимой в «Океане» с 23 марта по 12 апреля 2020 года.

Лицом, ответственным за проведение конкурса со стороны Федерального казначейства, является заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Приморскому краю Дзюбак Ярослав Юрьевич, телефон для связи: 8 (432) 226-65-21, адрес электронной почты: konkurs_okean@roskazna.ru.

Ознакомиться с положением можно по ссылке.