«Океан» провёл церемонию закрытия первого полуфинала конкурса «Большая перемена»

Татьяна Петрова
«Океан» провёл церемонию закрытия первого полуфинала конкурса «Большая перемена»

Первые школьные дни участники всероссийского конкурса «Большая перемена» провели в ВДЦ «Океан». Смена, которая продлилась всего семь дней, была наполнена конкурсами, соревнованиями и слаженной работой конкурирующих команд.

Во Всероссийском конкурсе приняли участие самые активные дети страны. Те, кто точно знает, чего хотят добиться и путь к успеху для них очевиден.

Дети активно вовлеклись в организацию церемонии закрытия первого полуфинала конкурса. Творческие и музыкальные номера погрузили океанский амфитеатр в атмосферу праздника. Школьники продемонстрировали таланты в пении и танцах. Одним из самых запоминающихся номеров концерта стала авторская песня, исполненная квартетом из участников смены.

На церемонии закрытия «Большой перемены» с напутственной речью школьникам выступила заместитель директора по развитию Наталья Семинюда: «Я получила огромное удовольствие при встрече с вами. Вы на верном пути!

Это была страничка вашей истории, которую не нужно перелистывать, а необходимо дописать. Я уверена, что среди вас окажутся те, кто пройдут в финал. Желаю вам большой удачи!»

Впечатлениями от смены поделился заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей!» Антон Сериков: «Я уверен, что ребята получили большое удовольствие от прошедших мероприятий и атмосферы Центра.

Каждый из участников уже победитель, они обогатились новыми знаниями и завели огромное количество друзей. Каждый из них будет рад вновь вернуться в “Океан”!»

Прошедшая смена была щедра на увлекательные соревнования. Мы будем рады приветствовать участников второго полуфинала конкурса «Большая перемена» во Всероссийском детском центре «Океан»!

Больше фотографий с церемонии закрытия смотрите по ссылке