«Океан» – участник фестиваля «Дни Дальнего Востока»

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» – участник фестиваля «Дни Дальнего Востока»

В середине декабря сотрудники «Океан» снова приезжают в Москву в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока», чтобы всей стране рассказать о работе лучшего детского центра на берегу Японского моря. Фестиваль проходит с 12 по 14 декабря в «Эскпоцентре».

В лектории «Морской» 12 декабря участники «Дней Дальнего Востока» встретятся с сотрудниками Центра. Спикером на сессии «Море возможностей в ВДЦ "Океан"» станет директор Центра – Андрей Базилевский. Модератом встречи выступит Елена Бобровская, начальник отдела новых образовательных технологий и взаимодействия с партнерами.

В этом году фестиваль предложит гостям три содержательных направления: «Туризм на Дальний Восток», «Образование и работа», «Культура — Дальний Восток».

Здесь же в течение нескольких дней известные деятели дальневосточных регионов расскажут о киноиндустрии и её развитии на своих территориях, возможностях путешествий, вакансиях для молодых специалистов и многом другом. Более подробно с расписанием лекций можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Стоит сказать, что гастрономическая ярмарка в рамках фестиваля уже началась второго декабря. Это отличная возможность для жителей столицы познакомиться со вкусами «Дальнего Востока», а океанцам – вспомнить вкусы владивостокских сладостей.

Приходите поддержать детский центр и узнать, какие у нас новости. Впереди много событий, о которых вы услышите на нашей сессии «Море возможностей в ВДЦ "Океан"».