Океанская команда КВН отправится на «Тавриду»

КВН
Океанская команда КВН отправится на «Тавриду»

«Океан» – площадка реализации не только для ребят, приезжающих в Центр, но и для его сотрудников. Океанская команда КВН, этой зимой сыгравшая в телевизионной «Премьер-лиге», снова отправляется проверить свои навыки. В этот раз кавээнщики посетят Фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ», в рамках которого пройдут Первые Креативные игры КВН.

«Таврида» – форум, который является крупнейшей площадкой, собирающей тысячи молодых профессионалов из индустрии культуры и искусства. Поездка на мероприятие всероссийского масштаба даст океанцем запал на новые свершения. На форуме они погрузятся в ежедневные мозговые штурмы и практические занятия, посетят «Школу КВН», лекторами которой являются редакторы телевизионных лиг игры во главе с Михаилом Марфиным, а также встретятся с финалистами и чемпионами Высшей лиги КВН.

Главной целью поездки станет участие океанской команды в конкурсе, который пройдёт на базе форума. Кавээнщики поборются в одной из номинаций, связанных с созданием Youtube-контента для официального канала МС КВН, разработкой новых юмористических проектов и конкурсов.
Пожелаем нашей команде счастливого пути и возвращения с победой!