Океанцы рекомендуют: подборка фильмов для просмотра на каникулах

Валентина Кочубей
Океанцы рекомендуют: подборка фильмов для просмотра на каникулах

Как продлить новогоднее настроение? Океанцы знают верный способ! Просмотр добрых новогодних фильмов и мультиков поможет вам сохранить праздничный настрой на все каникулы. Специально для вас ребята подготовили отличную подборку.

«Для меня Новый год несомненно связан с фильмом ''Ёлки'', я бы рекомендовала для просмотра все части. Этот семейный, добрый фильм не оставит вас равнодушными. Он даёт веру в то, что даже казалось бы самые несбыточные желания способны осуществиться», – отметила Инесса Шметко.

«Уже давно я хочу посмотреть мультфильм ''Рождественская история''. Много слышала про него. Больше всего здесь меня цепляет изменение героя и переосмысление им жизненных ценностей. Именно это и происходит с главным героем – мистером Скруджем. Здесь не обошлось без чудес и волшебства. Впрочем, новогодние и рождественские праздники без этого невозможно представить. Верить в чудеса хочется взрослым и детям. Впереди длинные каникулы, на которых этот мультфильм я обязательно посмотрю, и надеюсь, что вы ко мне присоединитесь», – рассказала Яна Шинкарюк

«Для меня традиционно новогодние каникулы начинаются с просмотра всех частей фильма о Гарри Поттере. Эта история о дружбе, о верности, о чести и честности точно скрасит выходные и наполнит их атмосферой добра», – поделился Егор Денисенко.

Укутавшись в теплый плед, заранее подготовив сладости из новогодних подарков и несколько килограммов мандаринов, приступайте к просмотру!

Хороших вам каникул, друзья!