Пишут дети: «новогодние» праздники «Города будущего»

медиацентр ВДЦ «Океан»
Пишут дети:  «новогодние» праздники «Города будущего»

Время бежит незаметно. Особенно в нашей конфедерации будущего, которую «парусавчики» строят совместными усилиями, ведь здесь три дня – это целый год.

Каждый из них мы встречаем по-разному. Первый Новый год был «стихийным»: отдельные государства выбрали лучшую пару, которая принимала участие в состязании стихий.  Во второй Новый год нам удалось побывать на яркой вечеринке, которую организовали самые творческие ребята команды детского медиацентра. Ещё через несколько дней участников «Города будущего» ждёт традиционный праздник – с ёлкой и Дедом Морозом. 

У жителей конфедерации есть возможность стать организаторами определенного мероприятия, опередив конкурентов в розыгрыше тендера на его проведение. Именно победитель может с небольшой денежной помощью «министерства культуры» воплотить  все свои идеи в жизнь и превратить обычный вечер в целое событие. Что же такого интересного было вечером 31 октября?

Костюмированные герои вышли из своих кают и собралась в одном помещении , чтобы вместе встретить Новый год, полный  успешных сделок, верных государственных решений и ламповых встреч. Это была гремучая смесь из увлекательных конкурсов и дискотеки со знакомыми песнями. 

«У представителей детского медиацентра получилось создать атмосферу тематической вечеринки. Просто иногда в человеке накапливается огромное количество энергии, и такие мероприятия помогают направить эти "взрывы" в хорошую сторону», –  поделилась своими эмоциями госпожа Cosmo, которая этим вечером на пару часов стала госпожой Бабой Ягой.  

Жители конфедерации не смогут забыть о таком мероприятии ещё несколько дней, оказавшись под впечатлением от увиденного на этой вечеринке. Она вызвала целую бурю эмоций в сердцах участников. До встречи в Новом Году!