Пишут дети: «Океан», до новых встреч!

Пишут дети: «Океан», до новых встреч!

Только ребята погрузились в сказочную атмосферу ВДЦ «Океан», и вот уже настал конец смены. Образовательная программа «Экологика» стала для её участников стартом в изучении новых «зелёных технологий», привила многие эко-привычки, познакомила с народами России, а также помогла найти новых друзей.

 

Это была действительно активная, позитивная и продуктивная смена! Все ребята научились чему-то новому, проходя образовательные блоки «Экология» и «Краеведение». Смогли пообщаться с интереснейшими людьми, принимая участие в проекте «Классные встречи». А также активистам удалось посмотреть на себя с новой стороны, здесь, в ВДЦ «Океан», каждый смог открыть свой талант.

Все максимально насладились этой сменой и, конечно, были бы рады провести в этом прекрасном месте ещё немного времени хотя бы денёчек! Но автобусы уже забирают ребят в аэропорт, некоторые уже летят в самолёте, а кто-то, возможно, уже дома ищет по компасу, где же восток, чтобы поскорее вернуться назад, в ВДЦ «Океан»!

Цените моменты, проведённые в кругу своих друзей, ведь это самое дорогое и тёплое, что есть на сменах! Живите! Творите! Мечтайте!

 

И как поётся в одной из добрых лагерных песен: «И через год, и через пять мы с вами встретимся опять! Ничто не сможет нашей встрече помешать!».