Пишут дети: таланты программы «Творчество без границ» выступили на океанской сцене

Медиацентр ВДЦ «Океан»
Пишут дети: таланты программы «Творчество без границ» выступили на океанской сцене

На прошлой неделе прошёл финал конкурса «Океанская жемчужина», в котором участвовали 14 океанцев. Ребята выступали по четырём номинациям: вокал, хореография, декламация и игра на музыкальных инструментах.                                                                 

Номера были красивые, яркие и запоминающиеся. Зрители громкими аплодисментами поддерживали конкурсантов. В конце мероприятия члены жюри объявили победителей и призёров номинаций. 

Артём Дубовский (Приморский край), участник программы «Творчество без границ», поделился с нами впечатлениями о прошедшем событии:

«"Океанская Жемчужина" – замечательное мероприятие, которое позволяет раскрыть умения и таланты детей. В нём есть состязательный дух, так как по окончании конкурса проходит награждение. Больше всего мы болели за соотрядника: кричали его имя и поднимали плакаты в поддержку. Все участники выступили впечатляюще, но самым запоминающимся выступлением для меня стал танец Вари Назаровой и Миши Кочеткова из 12 отряда».

В «Океан» приезжает множество талантливых, творческих детей. «Океанская жемчужина» – возможность заявить о себе и обрести уверенность. И несмотря на результаты, озвученные жюри, каждый, кто появился на океанской сцене, – уже победитель. Ведь такой шанс выпадает только самым способным и артистичным.

Больше фотографий с конкурса доступны по ссылке.