Прими участие в акции «Письмо вожатому»!

Прими участие в акции «Письмо вожатому»!

Океанская смена пролетает быстро, но оставляет в памяти прекрасные воспоминания о детстве, проведённом на берегу Японского моря. День рождения – это всегда отличный повод сказать добрые слова близким и дорогим людям. За 40 лет работы Центра семья океанцев насчитывает уже десятки тысяч счастливых ребят, сотрудников, добрых друзей. В юбилейный для Всероссийского детского центра год мы рады пригласить каждого океанца к участию в акции «Письмо вожатому».

Вы были в нашем детском центре совсем недавно? А, может, это было много лет назад? Неважно! Поделитесь самыми яркими эмоциями, впечатлениями, душевными историями, которые подарили вам вожатые. 

Акция продлится весь 2023 год, до 30 декабря включительно. Свои письма вы можете отправлять:

1)  на адрес электронной почты: akciya_okean@mail.ru с темой «Письмо вожатому», либо размещайте на страницах «ВКонтакте» с хештегом #Океан_письмо_вожатому;

2)  по адресу: 690108, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 10 (для Сергиенко Е.С., управление информации).

Обязательно укажите в письме:

1) Ваше имя и фамилию;

2) ФИО вожатого;

3) Дружину, номер отряда и название смены, на которой вы были.

Вы можете подойти творчески к оформлению письма: написать его от руки и приложить архивную фотографию. Мы обязательно постараемся передать его вожатому! А самые душевные и тёплые письма опубликуем в наших социальных сетях и на портале!