«Приморский интеллект»: ожидания от смены

Татьяна Бунькова
«Приморский интеллект»: ожидания от смены

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  Приморского края приехали в наш Центр на  завершающую смену 2019 года «Приморский интеллект». 

Океанцы с радостью поделились своими достижениями и планами на предстоящую смену.

Алина Савченко: «Я участвовала в олимпиаде по литературе, где заняла второе место. Когда узнала, что меня награждают путёвкой в "Океан", то была очень рада. С трепетом и надеждой жду новых впечатлений и хорошего отдыха».

Многие из ребят в «Океане» не в первый раз, но каждый приезд в Центр – важное событие.

Савелий Клышко: «В прошлом году я стал победителем муниципального этапа городской олимпиады по праву. Я шестой раз в "Океане", он для меня словно родной дом. Всегда с радостью возвращаюсь сюда».

Виктория Булаенко (Приморский край): «Сначала я принимала участие в школьной олимпиаде, а потом в городской. Мой результат – третье место по литературе. В Центре не в первый раз, поэтому очень хочу увидеть своих вожатых и найти новых друзей».

«Океан» – место, где мечтают побывать тысячи мальчишек и девчонок со всей страны, а когда ты получаешь путёвку в Республику детства за свои достижения в учёбе – приятнее вдвойне!

Игорь Митин (Приморский край): «Я набрал наибольшее количество баллов на олимпиаде по английскому языку, и мне подарили путёвку в "Океан". Как же это приятно! Здесь территория добра и место, где сбываются мечты. Я счастлив находиться в лучшем детском центре!»

Редакция медиацентра желает участникам программы «Приморского интеллекта» насыщенных дней, ярких впечатлений и новых знаний! Больше фотографий с заезда доступны по ссылке.