Присоединяйтесь к открытому уроку «Жизнь в искусстве»!

Присоединяйтесь к открытому уроку «Жизнь в искусстве»!

26 января в 12:00 (по московскому времени) состоится Всероссийский Открытый урок «Жизнь в искусстве», посвящённый 160-летию со дня рождения советского режиссёра и театрального деятеля Константина Станиславского. Урок будет интересен ребятам, которые хотят начать карьеру актёра и интересуются театральной сферой.

Трансляция включает в себя не только интересные факты из жизни великого режиссёра. Слушатели Открытого урока узнают, как Константин Станиславский изменил театральную систему, увидят дом театрального деятеля, а также познакомятся с детской творческой мастерской, в которой применяются принципы Станиславского. Проводниками в мир театра станут ведущая София Хоменко, режиссёр Николай Скориков, актёр Евгений Князев и другие.

Организатором Всероссийского открытого урока является Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания».

Эфир будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Института воспитания и Министерства просвещения РФ во ВКонтакте по ссылке.