С Международным днём студента!

Валентина Кочубей
С Международным днём студента!

Международный день студента ежегодно отмечается 17 ноября. В нашем Центре среди сотрудников есть молодые люди, которые обучаются в высших учебных заведениях не только Дальнего Востока, но и всей России. Накануне праздника редакция медиацентра встретилась со студентами, которые работают в ВДЦ «Океан».

Юлия Прыткова (методист отдела разработки образовательных программ): «Я учусь на пятом курсе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Выбрала специальность, которая мне близка – организация работы с молодёжью. Я имею уже одно образование, но мне нравится учиться, поэтому я снова студент. Хочется, чтобы студенческие годы продолжались, в университете подпитываешься эмоциями, которые получаешь от сокурсников и преподавателей».

Анастасия Черных (вожатая) : «Сейчас учусь на заочном отделении по направлению "Журналистика". Нравится быть студентом, потому что это увлекательно. Люблю учиться новому, развиваться, совершенствоваться. Главное – идти к цели и не останавливаться».

Алексей Алсаев (вожатый): «Учусь на пятом курсе Иркутского государственного университета. Будущая специальность – "Реклама и связи с общественностью". Мне нравится быть студентом, получать образование. В этот праздник хочу пожелать студентам трудолюбия, терпения и сил. Ну и, конечно, интересных лекций и понимающих преподавателей!»

Студенческие годы  – одни из самых незабываемых. «Океан» поздравляет всех студентов с праздником и желает отличных оценок и новых знаний!