Семья — это счастье!

Семья — это счастье!

Ярким флешмобом океанцы одними из первых в стране начали праздновать День семьи, любви и верности. Этот праздник возник в память о святых супругах Петре и Февронии, с 2008 года отмечается на государственном уровне.

Утро начнётся с бодрого радиоэфира, который подготовили ребята из пресс-отряда. Они расскажут об истории возникновения праздника, его традициях и поздравят все дружины с этим днём.

Сотрудники «Океана» вместе со своими семьями посоревнуются в весёлых стартах «Папа, мама, я — спортивная семья».

После этого в киноконцертном зале начнётся Устный журнал «Их познакомил „Океан“». Зрители узнают истории любви сотрудников Центра, которые нашли свою половину в Городе детства.

На площади Мира будет работать большая выставка Школы добра, на которой будут представлены работы участников программ «Перекрёсток» и «Бизнес-экспресс». Ребята на протяжении всей смены трудились и претворяли свои идеи в жизнь, создавая поделки в разных направлениях.

Ещё одно важное событие праздника — акция «Позвони родным». В 18:00 ребята вместе с вожатыми на площади Дружбы будут звонить своим родным и поздравлять их с Днём семьи, любви и верности.

Завершится день концертом «Семья — это счастье!» и фейерверком с музыкальным фонтаном.