Завершается конкурс на участие в тематической программе «Страна железных дорог»

медиацентр ВДЦ «Океан»
Завершается конкурс на участие в тематической программе «Страна железных дорог»

Всероссийским детским центром «Океан» в рамках сотрудничества с «Российскими железными дорогами» организован конкурс на участие в тематической образовательной программе, которая будет реализована в период с 23 марта по 14 апреля 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются школьники в возрасте с 13 до 17 лет, учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных школ. Регистрация претендентов осуществляется по ссылке. Подать заявку могут родители участников – законные представителя или лица их замещающие.

Конкурс проводится в один этап – с 25 января по 20 февраля 2020 года. Рейтинг будет сформирован по двум параметрам: копилка личных достижений школьников, представленная в виде различных грамот, сертификатов, дипломов и написание единого железнодорожного экзамена.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, поощряются сертификатом, который подтверждает успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур. С момента получения сертификата школьник в течение пяти дней самостоятельно регистрируется в автоматизированной информационной системе (АИС) «Путёвка» через личный кабинет на официальном портале «Океана». Родителям победителей необходимо в срок не позднее 3 марта 2020 года отправить на адрес электронной почты okeankonkursrzd@gmail.com письмо, подтверждающее готовность ребёнка принять участие в тематической программе в указанные сроки.

Ознакомиться с общим положением о конкурсе можно по ссылке.

Справки по телефонам:

Рожникова Анна Владимировна, 8(499)262-71-84, Rojnikovaav@center.rzd.ru

Степанова Олеся Геннадьевна, 8(499)260-38-84, Stepanovaog@center.rzd.ru