Торжественное открытие программ «Творчество без границ» и «Моя страна – моё будущее»

Максим Буянов
Торжественное открытие программ «Творчество без границ» и «Моя страна – моё будущее»

Перед каждым из нас рано или поздно встаёт вопрос о том, какое направление деятельности выбрать. Это очень важный выбор, ведь от того, насколько грамотно он будет сделан, зависит дальнейшая жизнь человека. Важно выбрать дело, которое будет по душе. На прошлой неделе в «Океане» состоялась торжественная церемония открытия программ «Творчество без границ» и «Моя страна – моё будущее».

Активисты Российского движения школьников прибыли на программу «Моя страна – моё будущее». На смене ребята посетят курс «Soft skills: профи 24/7» по коммуникативным и креативным навыкам, мастер-классы по молодёжным грантам и навыкам самопрезентации. Примут участие в форсайт-сессиях по пяти направлениям итоговой игры «Окей, РДШ!».

«Не верится, что год подходит к концу. Мы с вами сейчас в ВДЦ «Океан», в самом уютном и душевном месте. Я уверена, что каждый из вас здесь найдёт ту самую ниточку, которая поможет вам развиваться! Это наша страна и наше будущее!» – поприветствовала участников Светлана Михеева, руководитель программы «Моя страна – моё будущее».

В дружине «Бригантина» также разместились океанцы с программы «Творчество без границ». Их ожидают площадки профессионального общения и обмена опытом, мастер-классы от именитых специалистов и площадки профессиональных проб. За 21 день смены подростки подготовят креативные проекты, которые продемонстрируют на Межрегиональной выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного и художественного творчества.

«Океан» рад встрече с ребятами! Желаем не терять времени зря и пользоваться каждой возможностью проявить себя!

Больше фотографий с церемонии открытия доступны по ссылке.