«Ты в танцах!»: детский центр посетил участник известного телепроекта

Татьяна Бунькова, Николай Чухрай
«Ты в танцах!»: детский центр посетил участник известного телепроекта

Всероссийский детский центр «Океан» посетил Тагир Гиндуллин – участник известного телепроекта «Танцы на  "ТНТ"» , он представляет популярную в России и за рубежом команду Оriginal breakers circle. 

В рамках мастер-класса гость разучил с ребятами танцевальные связки и несколько элементов брейк-данса. Участниками танцевального марафона смогли стать не только ребята, профессионально занимающиеся этим видом творчества, но и все желающие.

Для океанцев встреча с кумиром однозначно стала ярким моментом смены. Своими впечатлениями от занятия школьники поделились с нами.

«Танцами я занимаюсь на протяжении 10 лет, поэтому без них свою жизнь я уже не представляю. Очень круто, что в  "Океане" у меня была возможность посетить этот мастер-класс», – рассказала Арина Проявина из Иркутска.

«С творчеством Тагира я был знаком раньше, и несмотря на то, что это немного не мой танцевальный стиль, мастер-класс мне очень понравился, это было круто, зажигательно и эмоционально. Чувствовалась отдача от всех участников», – поделился Данил Михалёв (Иркутская область).

После мастер-класса в киноконцертном зале дружины «Бригантина» состоялась встреча, на которой ребята смогли лично задать вопросы Тагиру.

Больше фотографий со встречи по ссылке.