Участники первой смены ВДЦ «Океан» встречают Старый Новый год!

Участники первой смены ВДЦ «Океан» встречают Старый Новый год!

Новый год – самый волшебный из всех праздников. День, когда в чудеса верят даже взрослые, охотно загадывая желания под бой курантов. И как же не хочется отпускать праздничную атмосферу после окончания длинных выходных и школьных каникул! Отличная возможность продлить волшебство – встретить Старый Новый год. Традиционно этот праздник отмечают в ночь с 13 на 14 января. Именно в эти дни во Всероссийский детский центр «Океан» приедут ребята-участники первой смены 2022 года.

Этот необычный праздник существует только на территории постсоветского пространства. Он появился из-за смены календарей в начале XX века.

Кажется, дополнительный Новый год нужен именно для того, чтобы окончательно распрощаться с прошлым, забыть старые обиды, прошлогодние неудачи и начать новую жизнь в новом году. Самое время строить грандиозные планы, составлять список желаний и заводить новые знакомства, которые обязательно перерастут в крепкую дружбу!

В этот праздничный день ВДЦ «Океан» рад встрече с участниками первой в 2022 году смены. Мы искренне верим, что все загаданные океанцами желания обязательно исполнятся. Стоит лишь приложить немного усилий. Удачи!