В День учителя «Океан» поздравляет педагогический состав с профессиональным праздником!

Валентина Кочубей
В День учителя «Океан» поздравляет педагогический состав с профессиональным праздником!

Школа – наш путь во взрослую жизнь, а учителя – проводники в этом путешествии. Они передают знания, а вместе с ними свой опыт, чтобы мы выросли достойными людьми и нашли профессию по душе. Именно педагог учит добру, состраданию и вере в собственные силы.

Учитель – первый пример для подражания у детей. Тот, чьё слово ценно, а похвала – на вес золота.

Традиционно 5 октября в России отмечают День учителя. Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет педагогический состав с профессиональным праздником! Спасибо, дорогие учителя, за ваш нелёгкий труд и поддержку во всех начинаниях!

Учитель ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, каждый день совершая незаметный подвиг – вкладывает в нас частицу своего сердца. Для каждого из нас школа является одной из самых замечательных составляющих детства – и немалую роль в этом играют учителя. Мы стремимся попасть в школьные стены с детского сада, радуемся первому звонку, стоя на линейке с огромным букетом цветов, находим верных друзей, смеёмся с ними на переменах и злимся из-за плохой оценки. Но всегда, когда вырастаем, грустим и скучаем за уже прошедшими радостными и беззаботными днями.

Сегодня вечером во Всероссийском детском центре «Океан» состоится праздничный концерт «Учитель… Слово-то какое!». Юные участники смены подготовили сценки и музыкальные композиции про школу, дружбу и первую любовь, чтобы выразить своё признание наставникам.
От всей души желаем всем педагогам профессиональных успехов, семейного благополучия и благодарных учеников!