В детском центре «Океан» пошёл «Фестиваль талантов»

Татьяна Петрова
В детском центре «Океан» пошёл «Фестиваль талантов»

Каждый участник океанской смены – это кладезь знаний, навыков и умений. Но также дети – главные мечтатели, которые свои задумки и планы переносят в творчество. Мир искусства удивителен тем, что в нём нет границ, как и нет границ в детском стремлении познавать и учиться новому, раскрывая таланты!

Творческие умения школьники показали на «Фестивале талантов». Каждый конкурсант получил бурные аплодисменты и тёплую поддержку зрителей в награду за выступление.

Номера участников фестиваля были разнообразными и интересными. Так, своё мастерство в китайском боевом искусстве Ушу продемонстрировал Павел Брянцев. Конкурсант представил номер, состоящий из физических упражнений, приёмов самообороны и акробатических элементов. Зрители по достоинству оценили боевой «танец» бурей восторженных криков!

Несколько конкурсанток со сцены детского центра исполнили проникновенные и душевные песни. Алиса Бельская подарила залу яркий спектр эмоций с композицией «Сансара», а Валерия Кулик выступила с вокальным номером «Русь православная».

На «Фестивале талантов» океанцы насладились динамичными хореографическими номерами. А также стали свидетелями удивительного балетного представления «Лунная вариация», в котором Ольга Белозубова помогла ребятам погрузиться в таинственную и загадочную атмосферу.

Большое признание зала заслужил завораживающий акробатический номер Ксении Крисюк, Марии Квак и Василисы Сибилевой. Девочки продемонстрировали чудеса гибкости и грации.

Среди конкурсантов выступила настоящая рок-группа! Музыкальную композицию с авторским текстом и живым звуком исполнили Ксения Слебик и Кристина Бабкина.

На «Фестивале талантов» дети поделились своими умениями. Всероссийский детский центр «Океан» благодарит участников за прекрасные выступления!

Больше фотографий с Фестиваля смотрите по ссылке.