В «Океан» приехали участники программ «Фестиваль народного творчества» и «Творчество без границ»

Максим Буянов
В «Океан» приехали участники программ «Фестиваль народного творчества» и «Творчество без границ»

После продолжительных новогодний выходных во Всероссийском детском центре снова слышен звук чемоданов, шум приезжающих один за одним океанских автобусов и детский смех. В «Океане» началась 1 смена 2022 года под названием «Грани творчества».

В рамках смены Центр проводит две образовательные программы – «Фестиваль народного творчества» и «Творчество без границ». В первые дни ребята знакомятся с «Океаном», вожатыми и отрядом. Впереди их ожидает насыщенная событиями программа: межрегиональная научно-практическая конференция «Народное искусство: традиции и современность», конкурс детского творчества, день русского гостеприимства в «Русском подворье», урок-дискуссия «Творчество vs Креативность», ярмарка «Народное достояние», образовательный курс «Техно+», конференция «От цели – к тренду», чемпионат по поиску информации в сети Интернет и техническая олимпиада.

Уверены, что встреча с «Океаном» станет для ребят отличным стартом нового 2022 года, вдохновит на новые свершения и подарит множество ярких впечатлений. Больше фотографий со смены доступны по ссылке.