В «Океане» провели творческий фестиваль «Живи! Твори! Мечтай!»

Татьяна Бунькова
В «Океане» провели творческий фестиваль «Живи! Твори! Мечтай!»

На программе «Дети Мира» собрались дети, которые увлекаются не только изучением культуры различных стран. Это талантливые ребята, добивающиеся больших успехов в танцах, музыке, ораторском мастерстве или спорте. На прошлой неделе школьникам выпал шанс выступить на океанской смене и показать свои умения на фестивале «Живи! Твори! Мечтай!».

Творческий фестиваль прошёл на главной сцене Центра – амфитеатре. Детский праздник начался с презентации участников. Несколько недель ребята активно готовились к выступлениям. На первые прослушивания к специалистам «Океана» пришло более ста детей! Среди них жюри отобрали самых талантливых. Им выпала честь выступить перед всей дружиной.

В этот вечер на сцене танцевали в различных стилях, исполняли песни, играли на музыкальных инструментах и декламировали стихи. Каждого артиста радостно встречали соотрядники. Они тоже активно готовились к фестивалю – рисовали подбадривающие плакаты и придумывали кричалки. Поддержка зрителей помогала юным музыкантам, певцам, чтецам и танцорам.

По итогам праздника каждому участнику вручили памятные медали. Имена победителей, по старой океанской традиции, будут оглашены на церемонии награждения в конце смены.

Больше фотографий с фестиваля доступны по ссылке.