В «Океане» пройдёт ежегодное совещание о взаимодействии детского центра с регионами Российской Федерации

Медиацентр ВДЦ «Океан»
В «Океане» пройдёт ежегодное совещание о взаимодействии детского центра с регионами Российской Федерации

В период с 6 по 9 ноября в детском центре состоится ежегодное совещание «О взаимодействии ФГБОУ ВДЦ „Океан“ с органами образования и молодёжной политики субъектов Российской Федерации». Основной задачей встречи станет подведение итогов за прошедший год. Также участники совещания поговорят о планах совместной работы «Океана» с регионами.

Обширная программа открытых обсуждений затронет все сферы деятельности Центра. В первый день гости поучаствуют в коммуникативном марафоне, в рамках которого сотрудники «Океана» презентуют свои доклады. На открытии совещания, 7 ноября, с приветственным словом выступит директор ВДЦ «Океан» Андрей Базилевский. Ключевым мероприятием этого и следующего дня станет презентация нового инструмента в работе «Океана» – автоматизированной информационной системы (АИС) «Путёвка».

Упрощённый и беспристрастный способ попасть в детский центр позволит улучшить работу с заявками и распределением путёвок. Специалистам из регионов предстоит подробно ознакомиться с особенностями и функционалом системы, чтобы в будущем эффективно использовать её в работе.