Фоторепортаж: в «Океане» стартовали соревнования по мини-футболу

Глеб Куприн
Фоторепортаж: в «Океане» стартовали соревнования по мини-футболу

Вчера, 10 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе был дан старт турниру по мини-футболу среди отрядов программы «ПроСпорт». Три команды из дружины-флотилии «Парус» выявляли сильнейших в этом виде спорта.

Первыми на поле вышли коллективы «Зелёная семёрка» (7 отряд) и «Шторм» (9 отрядов). Довольно быстро инициативу на себя взял 9 отряд, забив два мяча.

Но к перерыву «Зёленой семёрке» удалось отыграться – 2:2!

Однако развить успех последним не удалось – 9 отряд вновь забил два гола и на этот раз смог удержать преимущество. Итог первой встречи – 4:2.

У проигравшей команды был шанс реабилитироваться в следующем матче с «Персиками» из 8 отряда.

К сожалению, порадовать своих болельщиков вновь не удалось – 0:4.

В заключительной игре встречались 7 и 8 отряд, которые и разыграли первое место в дружине. Встреча оказалась насыщенной на голы, победу в которой одержали парни из «Персиков» – 6:1.

Сегодня турнир стартует в «Бригантине», где участвуют семь коллективов. Их поделили на две группы, а лучшие встретятся в матчах за медали.

Больше фотографий с турнира доступны по ссылке.