Важная информация: путёвки на отменённые программы второй смены будут перераспределены!

медиацентр ВДЦ «Океан»
Важная информация: путёвки на отменённые программы второй смены будут перераспределены!

Уважаемые дети и родители!

Всероссийский детский центр заботится о здоровье и безопасности ребят, приезжающих в «Океан». На основании Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 20 марта 2020 года ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» отменил реализацию образовательных программ, запланированных на период с 23 марта по 12 апреля.

В непростое для всей страны и мира время мы рады сообщить, что путёвки на отменённые программы будут перераспределены на другие смены 2020 года.

Информацию о перераспределении путёвок вы сможете получить у направляющих организаций. Номера телефонов указаны на нашем портале okean.org в разделе «Органы исполнительной власти».

Обращаем ваше внимание, что путёвки на перераспределённые программы «Океан проб и открытий»,  «Образовательный форум "Россия – страна возможностей"» смогут получить только те ребята, которые подтвердили свой приезд в Центр на момент 20 марта. Надеемся на понимание!

Следите за своим здоровьем, соблюдайте все рекомендации и не теряйте позитивного настроя. Мы надеемся, что вы проведёте это время с пользой для своего самообразования: подготовитесь к экзаменам, прочитаете книги или посмотрите фильмы, с которыми давно мечтали познакомиться.

Мы очень ждём встречи с вами на берегу Японского моря!

С уважением, директор Всероссийского детского центра «Океан» Андрей Базилевский.