ВДЦ «Океан» информирует об отмене весенних смен 2020 года

ВДЦ «Океан» информирует об отмене весенних смен 2020 года

 Уважаемые океанцы и их родители!

Сегодня как никогда стала важной забота о себе и здоровье своих близких. Принимая дополнительные меры по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции, ФГБОУ «Всероссийский детский центр "Океан"» вынужден сообщить об отмене весенних смен 2020 года.

К сожалению, «Океан» временно приостанавливает деятельность, связанную с обучением детей по дополнительным общеразвивающим программам до 1 июня 2020 года, на основании протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 6 апреля 2020 года.

Начало первой летней смены ВДЦ «Океан»  – 2 июня 2020 года. 

Путёвки на отменённые программы будут перераспределены на другие смены 2020 года. Мы опубликуем информацию на официальном портале и в социальных сетях Центра. Следите за нашими новостями!

Для детей, прошедших конкурсный отбор на участие в программах «Океан проб и открытий», «Образовательный форум "Россия – страна возможностей"», «Дороги памяти», «Школа безопасности», «Счастливый май!», «Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу», путёвки являются бесплатными. Они получены за заслуги в учёбе, науке, творчестве и спорте, большие достижения в общественной жизни школы и региона.

В настоящее время санитарно-эпидемиологическая обстановка в ВДЦ «Океан» благополучная. Данные меры принимаются исключительно для сохранения здоровья детей.

Надеемся на понимание!