Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет с Днём российского студенчества!

Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет с Днём российского студенчества!

Коллектив Центра поздравляет студентов с праздником! В 1755 году в эти дни был подписан указ об учреждении Московского университета. Также 25 января свои именины отмечают девушки с именем Татьяна.

В «Океане» работает множество студентов. Это не только участники студенческих отрядов, приезжающие в детский центр в летний период, но и сотрудники, которые повышают квалификацию и получают новое образование. Их тяга к знаниям вдохновляет команду Центра на постоянное развитие. Задор, интерес к жизни и узнаванию нового, современные приёмы и методики, которые привносят студенты в работу «Океана», делают Дальневосточную страну детства местом, всегда движущемся вперёд. Центр предоставляет комфортные условия для совмещения работы и учёбы.

Особенно хочется подчеркнуть вклад юношей и девушек, которые приезжают в «Океан» работать во время летней компании. Детский центр принимает ребят не только в студенческий педагогический отряд. Многие из них также работают в отделе физической культуры, технических и водных видов спорта, занимают своё место в сервисном отряде и даже присоединяются к работе океанского медиацентра. Именно сейчас в «Океане» идёт набор в СПО, который продлится до 26 марта 2023 года.

ВДЦ «Океан» поздравляет студентов с праздником, а Татьян – с именинами, желает вдохновения, юношеского задора, тяги к знаниям и энергии!

 

Чтобы подробнее узнать о работе в «Океане» в летний период, свяжитесь с нашими сотрудниками:

Контактное лицо: Сергей Валерьевич Дубс, менеджер учебно-воспитательного отдела, электронный адрес: ped_kadr@okean.org, телефон: +7 (924) 266-27-60.

Контактное лицо для студентов медиа-направления: Сергиенко Елена Сергеевна, начальник Управления информации – пресс-секретарь, электронный адрес: ocean-info@okean.org.